Causa pessime previsioni meteo la festa di redde di Sabato 9 Settembre è annullata. Vi aspettiamo la prossima edizione. Redde vive!!!!

Comitato Associazione Redde Vive

Il Comitato attualmente in carica è composto da 7 membri e il segretario:

Carlo STREIT – Presidente - carlo@reddevive.ch - Responsabile marketing e sito internet
Fabiano VALNEGRI – Vice-Presidente - fabiano@reddevive.ch - Responsabile animazioni 
Roberto PORETTI – Cassiere - roberto@reddevive.ch
Giacomo CATTANEO - Segretario - giacomo@reddevive.ch
Claudio PACCHIANI - Membro - claudio@reddevive.ch - Responsabile materiale
Daniele PACCCHIANI –Membro - daniele@reddevive.ch - Responsabile costruzioni
Moreno PACCCHIANI – Membro - moreno@reddevive.ch - Responsabile ristorazione
Lucio PORETTI - Membro - lucio@reddevive.ch - Responsabile buvettes
Sandro QUATTRINI - Membro - sandro@reddevive.ch - Responsabile attività culturali